আমেরিকা , সোমবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৫ , ২৩ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটের গলিতে পোড়া গাড়ি থেকে তিন লাশ উদ্ধার ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে মিশিগান জুড়ে বিক্ষোভ সমাবেশ ক্লিনটন টাউনশিপে নতুন খেলার মাঠ উদ্বোধন কমেরিকা পার্কে টাইগার্সের হোম ওপেনিং ম্যাচে ড্রোন উড়িয়ে একজন আটক ওয়ারেন, স্টার্লিং হাইটস প্ল্যান্টে কর্মী ছাঁটাই করবে স্টেলান্টিস ডব্লিউএসইউকে ৫০ মিলিয়ন ডলার উপহার দিলেন জেমস  অ্যান্ডারসন এবং তাঁর স্ত্রী হ্যামট্রাম্যাক সিটি কাউন্সিলের বর্তমান  ও সাবেক ৫ সদস্যের বিরুদ্ধে তদন্ত চলছে ৭০ বছরে সর্বোচ্চ বৃষ্টিপাতের রেকর্ড গড়লো ডেট্রয়েট এবং ফ্লিন্ট সাউথগেটে বাড়িতে বিস্ফোরণে নিহত ১, আহত ১ বাংলাদেশসহ যেসব দেশের ওপর নতুন করে শুল্ক আরোপ করলেন ট্রাম্প  মিশিগানে দ্বিতীয় হামে আক্রান্ত রোগী শনাক্ত সিলেটে সাবেক এমপি ও মেয়রের বাসায় হামলা, ভাঙচুর প্রথমবার বৈঠকে বসছেন ড. ইউনূস ও নরেন্দ্র মো‌দী ওয়েইন কাউন্টি ট্রেজারার অফিস ভবনে বোমা হামলার হুমকি দুই দফা ভারী বৃষ্টিপাতের পর মেট্রো ডেট্রয়েটে বন্যার আশঙ্কা আজ ফার্মিংটন হিলসে বাড়িতে আগুন লেগে ৪ পুলিশ কর্মকর্তাসহ ১২ জন আহত নর্থ মিশিগানে ভয়াবহ তুষার ঝড় : ১০টি কাউন্টিতে জরুরি অবস্থা ঘোষণা  ইস্ট ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্ট ভবনে সম্ভাব্য বিস্ফোরণে ১৩ জন আহত পথের ভুলে গুয়াতেমালার এক নারী নির্বাসনের মুখোমুখি ঐতিহাসিক তুষার ঝড়ে বিপর্যস্ত মিশিগানের উত্তরাঞ্চল, বিদ্যুৎহীন ৯০ হাজার মানুষ

রাস্তা পারাপারের সময় গাড়ির ধাক্কায় নারী নিহত

  • আপলোড সময় : ২৯-১০-২০২৩ ০৪:১৩:৫৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১০-২০২৩ ০৪:১৩:৫৫ পূর্বাহ্ন
রাস্তা পারাপারের সময় গাড়ির ধাক্কায় নারী নিহত
ওকল্যান্ড কাউন্টি, ২৯ অক্টোবর : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ অফিস শনিবার ভোরে রাস্তা পার হওয়ার চেষ্টারত পন্টিয়াক নারীর মৃত্যুর ঘটনায় চালককে সনাক্ত করতে সহায়তা চেয়েছে। রাত আড়াইটার দিকে পন্টিয়াকের কেনিলওয়ার্থের কাছে ইউনিভার্সিটি ড্রাইভে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ অফিসের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে। 
শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, ২৯ বছর বয়সী শেনেল রাইট ইউনিভার্সিটি ড্রাইভ অতিক্রম করার সময় দক্ষিণ থেকে উত্তরদিকে যাওয়ার সময় একটি গাড়ি তাকে ধাক্কা দেয়। রাইটকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। ক্রাইম স্টপারস এই মামলায় গ্রেপ্তারের তথ্যের জন্য ২,০০০ ডলার পর্যন্ত পুরষ্কার ঘোষণা করেছে।
শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, গাড়ির চালক ঘটনাস্থলে থামতে ব্যর্থ হন এবং  ইউনিভার্সিটি ড্রাইভের পূর্ব দিকে পালিয়ে যান। শেরিফ মাইকেল বুচার্ড এক বিবৃতিতে বলেন, গাড়ি দিয়ে একজন মানুষকে আঘাত করার পর থেমে যাওয়া এবং সাহায্য করার চেষ্টা করার মতো স্বাভাবিক কাজটি করার পরিবর্তে পালিয়ে যাওয়ার কথা কল্পনা করা কঠিন। এই ব্যক্তিকে জবাবদিহি করতে হবে এবং ক্রাইম স্টপারদের কাছ থেকে পুরষ্কার দেওয়া হচ্ছে। 
শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, দ্বিতীয় একটি গাড়ি রাইটের পার্সে আঘাত করে, যার কারণে তার গাড়ির সামান্য ক্ষতি হয়েছে। ১৯৯৭ সালের সাব নামের ওই গাড়িটি ঘটনাস্থলেই ছিল এবং গাড়িটি চালাচ্ছিলেন ৪২ বছর বয়সী অবার্ন হিলস ব্যক্তি। শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, চালক জানিয়েছেন, ওই সময় একটি সাদা রাম পিকআপ তার গাড়ির কাছে ছিল, তবে এটি পথচারীকে আঘাত করেছে কিনা তা নিশ্চিত নয়। শেরিফের অফিস জানিয়েছে, পথচারীদের ক্ষেত্রে অ্যালকোহলের ব্যবহার একটি কারণ হতে পারে। দুর্ঘটনাটি এখনও ক্র্যাশ রিকনস্ট্রাকশন ইউনিট দ্বারা তদন্তাধীন রয়েছে। ড্রাইভার সম্পর্কে তথ্য থাকলে বা যারা ঘটনাটি প্রত্যক্ষ করেছেন তাদেরকে 1-800-SPEAK-UP.  এই নম্বরে ক্রাইম স্টপারদের কল করতে বলা হয়েছে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
শিব মন্দিরে বিয়ের ৫০ বছর পর আবার বিয়ে

শিব মন্দিরে বিয়ের ৫০ বছর পর আবার বিয়ে